Прошлый месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Кутейникова М.А.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ)
О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения Торжокской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области».

Дата проведения публичных слушаний: 23.10.2023 15.00 часов по московскому времени.

Инициатор проведения публичных слушаний: Торжокская городская Дума.

Публичные слушания назначены: решением Торжокской городской Думы от 26.09.2023 № 225 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Торжокской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области» (опубликовано в периодическом печатном издании – газете «Новоторжский вестник» (выпуск от 29.09.2023 № 38 (14809)).

Организатор публичных слушаний: Торжокская городская Дума.

Количество участников публичных слушаний: 56 человек.

Итоги рассмотрения предложений, поступивших на публичных слушаниях:

Предложение или рекомендация

Предложение внесено в проект правового акта (отклонено)

Мотивированное обоснование отклонения предложения

Не поступили

Решение, принятое по результатам проведения публичных слушаний:
1.Одобрить в целом проект решения Торжокской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области».
2.Рекомендовать Торжокской городской Думе принять решение «О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области» в соответствии с одобренным на публичных слушаниях проектом.
3.Принять итоговый документ публичных слушаний.

Настоящий итоговый документ публичных слушаний, а также протокол публичных слушаний направляются в Торжокскую городскую Думу и временно исполняющему обязанности Главы города Торжка.
Настоящий итоговый документ публичных слушаний подлежит официальному опубликованию в соответствии с Уставом муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области, а также размещению на официальном сайте Торжокской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председательствующий                                         Дорогуш С.А.

Секретарь                                                              Сидорова О.А.